января 25, 2017

Протея

Протея на свадьбе
Протея - это красивое экзотическое растение из Южной Африки. Говорят, что это растение названо в честь Протея - древнегреческого персонажа, который мог изменять свой облик. Как и он протея разнообразна и насчитывает около 400 видов. Но, мы знакомы с несколькими из них, в основном это протея артишоковая. Протея - это символ силы и благосостояния. Своей необычной формой она добавляет тропической экзотики и привлекает внимание.

На любом празднике это растение вызовет интерес. В оформлении протея может быть как основой букета, так и в композициях с другими цветами.
В оформлении на летней площадке или на побережье теплого моря - протея будет смотреться органически, но и в лофте придаст интересный акцент и направление на нестандартность и уникальность.
Протея волшебно смотрится в букете невесты. Если Вы захотите удивить всех своим свадебным букетом - протея Вам просто необходима )
В любой сезон протея выглядит актуально - летом, как экзотический цветок и зимой, как сухоцвет.
И, конечно, протея - это идеальный цветок для моно-букета. Вариант для букета неповторимых подружек невесты или для не менее экстравагантной невесты.
Особенно такой букет подойдет для необычной свадьбы, неклассической. Скорее в стиле бохо-шик или джипси.
 
В двух словах, протея - это растения для нетрадиционной свадьбы и нетривиальной невесты.
Удачи Вам в создании уникального образа Вашей свадьбы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий