июня 03, 2015

Свадьба в синих и зеленых оттенках или эко-свадьба

Если вы хотите необычную свадьбу, то необязательно придумывать велосипед!) Нужно просто тщательно продумать концепцию свадьбы.
Один из вариантов произвести впечатление на гостей и удивить нестандартным оформлением — это выбрать не «классическую» цветовую гамму. Классические цвета для свадебного оформления в последнее время — это нежный оттенки, такие как — розовый, айвори, белый, мятный, нежно-персиковый, фиолетовый и их сочетания.
Но, есть еще множество вариантов цветовых решений для оформления. Про один из них вы сможете прочитать в этой статье или у нас на сайте по ссылке http://ilfioredecor.ru/blogs/stati/item/33-svadba-v-sinikh-i-zelenykh-tonakh 

Казалось бы, сочетание синего, зеленого и коричневого не совсем можно отнести к торжественным… Но, это ошибочное мнение, такое же, как и о черно-белой свадьбе.
На примере этой статьи о свадьбе в сине-зеленых оттенках я это докажу)
Больше всего такое сочетание подходит для зимней свадьбы, т.к. яркие цветы — это, преимущественно летние цветы, а зимой есть множество красивейшей зелени и белых и светло кремовых цветов. И, конечно, только зимой актуальны такие элементы декора, как шишки и хлопок.
А так же не стоит забывать о сухоцветах и суккулентах.
Больше об использовании суккулентов в оформлении можно прочитать у нас в блоге
Оформление в любом цвете может быть в разных стилях, основной из них, конечно, классический. Достаточно сложно представить классическую свадьбу в оттенках синего, зеленого и коричневого… Но, эти холодные оттенки очень здорово сочетаются с классическим белым и кремовым. Вот, пример классического букета невесты в наших холодных оттенках.
Оформление зала и столов гостей тогда тоже будет в классическом стиле, нежные и светлые цветочные композиции
Иногда ресторан очень классический и тогда приходится оформлять столы максимально нейтрально, но это не значит, что оформление минимальное или не красивое. Всего лишь нужно уклониться сторону одного из выбранных цветов. Например, классический белый. Воздушный и легкий, красивый и торжественный.
Еще вариант оформления свадьбы и букета невесты менее классический, ближе к эко-стилю, стилю рустик или бохо. Более «растрепанный» букет, с нестандартными цветами.
Соответственно и оформление зала, гостевых столов и других свадебных атрибутов будут тоже в таком стиле, больше похожим на бохо или рустик
Когда в оформлении требуется много зелени лучше всего использовать эвкалипт, он подойдет для любого стиля и в любое время
Любая цветовая гамма на свадьбу хороша, но только, если все составляющие декора и флористики выдержанны в ней и в едином стиле.
Не забывайте об этом при подготовке к свадьбе! Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий