января 25, 2017

Преимущества проведения фотосессиии в студии

Преимущества фотосъемки в студии
Сегодня многие молодожены выбирают студии для предсвадебных съемок. Мы решили рассказать о преимуществах съемок в студиях. Почему студия лучше вашей квартиры или съемки на природе... 


Отдав предпочтение для фотосъемки сборов утра невесты или предсвадебной съемки студии или номеру отеля вы гарантируете себе красивые кадры.
Студии создают для съемки правильное настроение и, конечно, там соблюдены все самые важные правила для красивых и качественных фотографий - хорошее освещение, шикарные интерьеры, а так же неограниченные возможности для создания разных локаций - утро невесты, церемония, постановка праздничного ужина... 
Это, пожалуй, самые важные факторы. Но есть еще пара:
Съемка утра невесты в студии. Утро невесты, это самый нежный и интимный момент всего свадебного дня и снимать его в обстановке обычной квартиры не слишком хорошо.
Во-первых, для фотографа сложно найти хорошие ракурсы не поймав в кадр телевизор или другие бытовые предметы.
Во-вторых - освещение - не всегда в квартирах его достаточно и поэтому кадры могут быть слишком темными. В студиях много места, красивые интерьеры и есть возможность с помощью декора создать именно ту атмосферу, которая нужна для этого трогательного момента.
Вы не зависите от погоды. Предсвадебная съемка на природе или в простонародье "Прогулка" - это отличный вариант, если ваша свадьба назначена на один из солнечных июльских дней... Но! Никто не может точно сказать, какая погода будет в выбранный вами день, будь то июль, май или сентябрь.
Конечно, если погода позволяет можно совместить и студийную съемку с прогулкой. И еще, если свадьба у вас с поздней осени до ранней весны и в назначенный день погода не балует безоблачным небом ваше спасение - это студия. 
Если у вас роспись назначена не в день банкета, а заранее, как делают многие пары, тогда фотографии со съемки можно использовать для видео или фото презентации, которой можно будет удивить гостей в день банкета и именно снимки этого дня останутся у вас на память на всю дальнейшую жизнь! 
И, конечно, правильно подобранный декор поможет сделать красивые снимки в стиле вашей свадьбы.
В том, что съемка в студии - это правильный выбор вы можете убедиться посмотрев статьи с наших последних съемок - две абсолютно разные свадьбы, два противоположных стиля в одной студии - Весенняя свадьба и Свадьба в стиле джипси. 
Больше фото у нас в блоге, в разделе "Наши работы"! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий