января 24, 2017

Свадебная фотосесиия арт-деко

Свадебная съемка на природе
Свадебная фотосессия Елены и Сергея в живописном Подмосковье, на берегу небольшой речки. Провести свадебную фотосессию на природе, в подготовленном месте с декором – значит получить отличные снимки на память об этом праздничном дне.


Платье невесты – светло серого цвета из летящей ткани – это тренд 2016 свадебного сезона. Простое и лаконичное с интересным двойным кроем. 
Полиграфия в стиле арт-деко – пригласительное на праздничный ужин, меню, карточка отказа и хэш-тег. Для красивых фотографий и, скажем так, свадебной съемке в полном объеме – возьмите на фотосессию один экземпляр приглашений, заранее его распечатав.
И еще одна важная, красивая и, конечно, вкусная деталь – свадебный торт. 
Декор пристани в стиле арт-деко выглядит довольно необычно! Но, как эффектно! Кресло лилового цвета из бархата, консоль с интересными деталями и свечи... 
Фотографии на вечернем солнце очень атмосферные, такие теплые и романтичные.
Букет невесты – это необыкновенный, нестандартный, но очень стильный букет из пионов с черными каллами – казалось бы, несочетаемые цветы, но как красиво они смотрятся вместе!
Бутоньерка жениха из одной каллы – необычно и просто, но очень по форме очень подошла к определению арт-деко. 
Оформление церемонии – подчеркнутая красота природы. Условным обозначением арки стала легкая ткань, которой обрамлено дерево. 
Спасибо фотографу Юлии Сенниковой за отличный день и прекрасные снимки! 
А это мы! 
Флористика и декор «ilFioreDecor»
Фотограф Юлия Сенникова

Комментариев нет:

Отправить комментарий