января 24, 2017

Весеннее оформление в студии

Весенний воркшоп
Весенний воркшоп по свадебной фотосессии провел 20 марта 2015 года Александр Нестеров в White photo school. Для первого в этом году воркшопа мы выбрали классическое оформление в нежных розовых цветах.


Полиграфия – это нежные акварельные карточки, отрисованные вручную. Конверт с цветным вкладышем, приглашение, меню и именные карточки жениха и невесты.
Утро невесты – это, пожалуй, один из самых нежных моментов свадебной съемки. Потрясающей красоты невеста в ошеломительном белье на кровати в нежных тканях с цветочным декором – такие снимки должны быть у всех очаровательных невесты обязательно!
Арка для церемонии – это подвешенная к потолку люстра с нежными тюльпанами, эустомой и лизиантусом. Подчеркнули классический стиль струящимся шифоном и кристаллами, на полу свечи в высоких стеклянных вазах. 
Нежный образ невесты подчеркнули потрясающие платья от Almostwife. 
Ну и в завершении праздничный ужин, декор стола тканью нежных оттенков и большой цветочной композицией. Фоном послужила гирлянда из настоящих цветов и зелени, тем самым мы немного добавили в классическое оформление эко-стиль. 
Отдельно отметим очень красивый торт, оформленный живыми цветами от нашего кондитера Александры! 
Смешение стилей – это тренд нового сезона! Не бойтесь экспериментировать и создавайте вокруг себя красоту! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий