января 24, 2017

Свадебная фотосессия на природе


Если ваша свадьба назначена на солнечный день, тогда прогулка в парке - это неотъемлемая часть свадебного дня. И, конечно, именно там фотограф сделает самые красивые и запоминающиеся снимки для вашего свадебного альбома. Поэтому позаботьтесь о красивых деталях для съемки.

Наша невеста Вика выбрала классический стиль от образа невесты и платья до оформления.
Сборы невесты проходили в отеле с подружками в формате пижамной вечеринки с шампанским и фруктами. 
Образ невесты - нежная и трогательная принцесса - платье именно этого фасона, красивые аксессуары и даже настоящая корона. 
Вы решили взять на прогулку с собой подружек невесты и друзей жениха? Будет очень здорово, если вы заранее продумаете образы ваших гостей. Для подружек - платья в одном стиле или цвете и маленькие милые букетики.
Друзьям жениха можно подобрать одинакового цвета брюки и одного типа рубашки. Мы выбрали для нашей съемки пошитые на заказ одинаковые жилетки и бабочки одного цвета. 
На прогулку можно взять с собой интересные атрибуты для съемки, а можно с помощью декораторов создать необычные локации - устроить пикник с декором, повесить качели из живых цветов... Так как наша съемка проходила на берегу красивого озера и была возможность взять в прокат настоящую лодку мы решили именно на неё сделать цветочный декор. Получилось очень нежно и красиво. 
И в завершение прогулки - свадебная арка. Классическая из двух типов летящей ткани с нитями кристаллов - отличное решение для церемонии на природе в классическом стиле.
 
Спасибо за организацию и фото: Мария Дедкова и Татьяна Буркина
Образ невесты: Екатерина Гуреева
Декор и букет невесты: ilFioreDECOR
Отель: "Альфа Измайлово"

Комментариев нет:

Отправить комментарий