марта 25, 2015

Тюльпаны


Цветки тюльпанов жизнерадостные растения, поэтому они широко раскрываются солнцу и прячутся ночью и в пасмурную погоду.

Так гласит и легенда, повествующая о бутоне жёлтого тюльпана, в котором было заложено счастье, до которого никто не мог добраться. Причина была в том, что он никак не раскрывался, но однажды к прекрасному цветку подошел маленький мальчик со счастливой улыбкой и тюльпан раскрылся перед ним. С тех пор счастье, отличное настроение и очаровательная, солнечная улыбка сопровождают подаренный тюльпан.



Красные тюльпаны символизируют объяснение в любви (поверь мне), признание страстное, но в тоже время нежное


Белый тюльпан символ любви – чистой и безмятежной. Этот цветов на протяжении всех времён и времени своего существования считался цветком, который приносит большой счастье и удачу. И а именно белый тюльпан, говорит о счастье чистом. Ни без каких « но» или « может быть», в общем, без подвоха.


Белые тюльпаны — это невероятная нежность.


Многоцветные же тюльпаны сообщают девушке о том, что у нее прекрасные глаза. Также тюльпан может означать собой богатство и свидетельствовать о любви и взаимности чувств!


Тюльпаны на свадьбе — это индивидуальность, красивая простота и невероятная нежность.


Оформление зала и столов тюльпанами может быть совершенно не предсказуемо — например, повесив тюльпаны вниз цветками к потолку или привязав лентой к каждой гостевой салфетке в виде комплимента,


а возможно совсем просто — вазы, бутылки, симпатичные баночки и в них тюльпаны — многоцветные или же одного оттенка.


Тюльпан, практически, универсальный цветок — он сочетается, как и с грубым стеклом, ветками или нарочито простыми банками вместо ваз, так же и с нежными сосудами, кружевными лентами и тончайшим фарфор.


Для свадебного букета можно использовать только тюльпаны — получится нежно и мило или дополнить другими цветами — простыми, такими как сирень, гиацинт, пион, лизиантус, анемон,
свадьба с тюльпанами в стиле прованс
а возможно добавить экзотичные цветы — калла, амариллис, ванделия, стрелиция.
красные тюльпаны в букете невесты необычный букет невесты
«Черный» тюльпан — насыщенный темно-фиолетовый цветок — смотрится очень эффектно
черные тюльпаны на свадьбеТюльпан не такой уж и простой — он многогранен, безмерно красив, очень пластичен и дружелюбен к любым другим цветам.
тюльпаны на свадьбе 1 copy
Не забывайте о нем, когда будете выбирать основной цветок на свою свадьбу, тем более, если свадьбы весной, то тюльпан порадует вас еще и хорошей ценой и разнообразием видов.
оранжевые тюльпаны на свадьбе
Хорошего праздника с жизнерадостными и такими разными тюльпанами!








Комментариев нет:

Отправить комментарий