февраля 07, 2017

Свадьба в цвете ниагара

Свадьба в цвете ниагара уже ждем вас на нашем сайте!



Свадьба в цвете ниагара

Всем хорошо известно, что синий цвет является одним из самых популярных в оформлении или флористике на свадьбе. Многие невесты выбирают для оформления голубой или васильковый цвета, но мы хотим рассказать вам о новом тренде 2017 года - цвете Ниагара или проще сказать пыльно-синий. 
 
В прошлом году, хотя и в этом тоже, набирали популярность пудровые оттенки, что так же напоминает припыленный оттенок розового. Поэтому и новый тренд так же будет очень популярным. 
Этот цвет очень красиво смотрится в оформлении столов гостей или свадебной арки. Детали пыльно-синего цвета добавят вашему празднику глубины, атмосферы уютного праздника и именно этот цвет выглядит очень стильно.
Элегантный и легкий этот оттенок очень вам понравится. Да и он очень хорошо сочетается с тем же контрастным пудровым, ярким бордо или белым. А так же особенно красиво можно сочетать детали оформления с белыми цветами и зеленью.
Получается, что именно цвет ниагара сочетает в себе многие тренды этого сезона, смотрите сами:
Один из трендов - необычные платья приглушенных оттенков - розовые, серые, голубые. Пыльно-синий подходит как для невесты, так и для подружек!
Так же набирает обороты обилие зелени в оформлении, натуральные оттенки и разные виды декоративных растений, таких как олива, суккуленты или цветы, больше похожие на сухоцветы. Такая флористика очень эффектно смотрится на фоне синего цвета. 
Такая свадьба имеет место быть в любое время года, а особенно зимой и весной. А на берегу океана такие цвета только подчеркнут всю легкость церемонии. 
Этот цвет отлично сочетается с деталями декора в золотых и серебряных цветах, а так же популярное сегодня состаренное золото и ртутное покрытие. 
Выбирать вам - стиль, цвет или общую концепцию, но не забывайте, что все должно быть собрано воедино, от приглашений и...
... до свадебного торта!
Автор статьи Екатерина Кузнецова, фотографии и вдохновение pinterest.com  
Желаю удачи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий