мая 18, 2015

Образ невесты на свадьбе в стиле бохо


Итак, продолжаем тему образов на свадьбе в популярном стиле бохо-шик. Сегодня мы поговорим о том, что нужно невесте, что бы потрясающе и неповторимо выглядеть на своей свадьбе в стиле богемный шик.
Совет № 2. Образ невесты.
Образ невесты на свадьбе в стиле бохо – это необыкновенная нежность, женственность.
невеста в образе бохо
Невеста походит на сказочную принцессу – мягкую и романтичную.
образ нежной невесты с стиле бохо
Множество аксессуаров, неклассическое платье, немного растрепанная прическа, томный макияж – утонченная, словно русалка или лесная нимфа.
необычная невеста в стиле бохо шик
Стиль бохо делится на два типа — первый пошел от хиппи и подразумевает собой отказ от какой-то специальной подготовки, вычурных стандартов, а значит и от классического стиля. Это целая философия жизни.
Образ невесты в стиле хиппи, бохо
Многослойность в одежде и аксессуарах, растрепанный букет невесты, венок из живых цветов, непринужденные макияж и прическа, удобная обувь — это все то, что невозможно представить в образе невесты, если у Вас классическое представление о свадьбе.
необычная невеста в стиле бохо шик
Второй тип — это богемный винтаж. Помпезный и шикарный. Насыщенный макияж в приглушенных оттенках, золотые и серебряные украшения, больше похожий на стиль Америки 20-х и 30-х годов. Образы томные и блестящие…
богемная невеста
В любом образе невесты важны платье, аксессуары и прическа.
Прическа в стиле бохо – это чуть растрепанные косы, мягкие локоны, приветствуется легкая небрежность.
Прическа невесты в стиле бохо
Очень часто используются украшения в волосы – тики, ленты, заколки, венки, ободки, ленты.
прическа в стиле бохо
Особенно популярны именно в богемном стиле венки из живых цветов, яркие с множеством цветов или, наоборот, состоящие из одной зелени. Крупные или небольшие. Могут быть из полевых цветов и колосков или из экзотических, редких цветов и винтажных аксессуаров.
Венок на голову невесте на свадьбе
Такой образ подойдет для неординарных невест, творческих и романтичных. Богемный шик для тех невест, которые готовы к экспериментам с образом, готовы отказаться от классических традиционных образов свадьбы.
Необычная невеста
Остальные советы Вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам:

Комментариев нет:

Отправить комментарий